Unser Verein

Vorstand

Unser aktueller Vorstand setzt sich zusammen aus v.r.

PräsidentGerold Ockenfelspraesident@vff-badkreuznach.de
GeschäftsführerRoland Brinkhausgeschaeftsfuehrer@vff-badkreuznach.de
KassiererHarald Braunkassierer@vff-badkreuznach.de
SportwartLeon Brinkhaussportwart@vff-badkreuznach.de
PressewartDirk Grassmannpressewart@vff-badkreuznach.de
EinkäuferSandra Küppereinkauf@vff-badkreuznach.de
1. BeisitzerMichael Oskowitzbeisitzer@vff-badkreuznach.de
WebmasterChristopher Pope
(nicht Teil des Vorstandes)
webmaster@vff-badkreuznach.de

Räumlichkeiten

Klein aber fein , so könnte man unser Vereinsheim beschreiben. Auf knapp 200m² bieten wir 5x 9-Fuß Pool-Billardtische an.

Hier kann man immer Billard in gemütlicher Atmosphäre spielen.